• Денис Глушаков про Максименко: Макси – мой земляша. Если слава его собьет, то от родителей и от нас получит по ушам

    31.03.20 08:59

    Денис Глушаков про Максименко: Макси – мой земляша. Если слава его собьет, то от родителей и от нас получит по ушам - фото

    Фото: Инстаграм Глушакова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков поделился мнением об игре вратаря «Спартака» Александра Максименко и о связях, оставшихся с игроками московского клуба.

    «Из «Спартака» общаюсь с Ребровым, Максименко. Макси – мой земляша, ростовский. Я сразу говорил, что он лучший из молодых. Если бы не он, «Спартаку» в этом сезоне было бы совсем сложно. Он очень много тащил и выручал «Спартак».

    Когда он начал играть, то сразу был под нашим крылом. Мы поняли, что он нормальный пацан, что должен быть в костяке команды.

    Думаю, если слава его собьет, он от родителей и от нас получит по ушам. Обидно будет, если потеряет голову, наденет корону. Но он неглупый, по 500 раз повторять ему не надо», – сказал Глушаков.

    Александр Максименко начал свой футбольный путь с 9 лет в футбольной школе ростовского «Локомотива», после которой перешел в Академию футбола имени Виктора Понедельника. В 15 лет получил приглашение на просмотр в московский «Спартак», и успешно его прошел, став основным в своем возрасте.

    Максименко дебютировал за основной состав «Спартака» в 2017 году. Это был матч Кубка России против «Спартака» из Нальчика (5:2).

    Читайте также

    Александр Головин назвал лучшего футболиста из тех, с кем довелось играть

    Ла Лига предложила клубам доиграть сезон. Представители команд Примеры и Сегунды не против

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров