• Денис Глушаков: Раньше было деление в коллективе, теперь команда дружная, зовем Зе Луиша «Аватаром»

    02.05.17 11:50

    Денис Глушаков: Раньше было деление в коллективе, теперь команда дружная, зовем Зе Луиша «Аватаром» - фото

    Фото: matchtv.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал о микроклимате в команде и поделился впечатлениями от игры нападающего Зе Луиша.

    ─ Раньше было деление в коллективе, какое-то недопонимание. В команде 10 человек легионеров, они больше своей бандой держались. Не то чтобы мы не общались, но чувствовалось разделение. Плюс люди меняются, когда перестают играть, начинается какое-то бурление.

    Сейчас мы этого не допускаем. Команда дружная ─ и нет разницы: Фернандо, Маурисио или Зе Луиш. Зе вообще прикольный: мы постоянно подшучиваем над сборной Кабо-Верде, спрашиваем, сколько часов он оттуда летел. «Аватаром» иногда называли, потому что похож на него. Зе может сделать вид, что обиделся, но на самом деле он добрый и нормально принимает шутки.

    Он и был суперфорвардом. Когда пришел, нас волтузил так, что мы с Широковым удивлялись: «Ничего себе нападающего взяли ─ с нулевых углов забивает». Стопроцентная реализация. А сезон начался ─ все пропало. То ли мы догнали его физически, то ли он сбавил. Нужно было время на адаптацию. Потом, наверное, Зе снег увидел... Вообще, считаю его топ-нападающим ─ как он прыгает, как цепляется за мячи, ─ сказал Глушаков в эфире телеканала «Матч ТВ».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров