• Денис Кокарев: В третьем периоде немного успокоились, ведя три шайбы

    11.02.15 23:36

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Форвард московского «Динамо» после седьмой кряду победы его команды в гостях над подмосковным «Витязем» (6:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что игра была непростой, несмотря на убедительный счет, и признался, что пока не думает о предстоящем плей-офф, сообщает из Подольска корреспондент «Спорта День за Днем» Степан БУРЛАКОВ.

    – Денис, сегодня, наверное, довольны и игрой, и результатом?

    – В общем да, довольны тем, что матч выиграли достаточно уверенно. Разве что в третьем периоде, пожалуй, немножко успокоились, ведя три шайбы.

    – Буквально полторы недели назад ваша команда с куда большим трудом одолела «Витязь» в Москве, на своей площадке. В чем сегодня удалось прибавить?

    – Я бы сказал, что и сегодня был непростой для нас матч. Начали мы с 0:1, но удалось быстро отыграться. А после того как вышли вперед, стало полегче. А когда повели 3:1, и игра наладилась, и в большинстве достаточно часто играли. Просто на сей раз на лучше удавалось реализовывать свои моменты.

    – В последних матчах у «Динамо» появилась новая ударная связка Глазачев – Дугин, набравшая достаточно много очков по системе «гол + пас»…

    – Да, ребята молодцы, пусть продолжают в том же духе! Регулярно забивают-отдают, приносят большую пользу команде…

    – Седьмая победа подряд – к плей-офф «Динамо» подходит на хорошем ходу?

    – На ходу – не на ходу, на мой взгляд, о плей-офф пока еще рано думать. Готовимся к следующей игре. Кстати, нам предстоит очень тяжелый выезд в Ярославль.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров