• Денис Рубцов: «Слить» ─ умышленно проиграть матч. В нынешнем «Енисее» такого нет

    07.05.18 12:11

    Денис Рубцов: «Слить» ─ умышленно проиграть матч. В нынешнем «Енисее» такого нет - фото

    Фото: ФК «Енисей»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Директор «Енисея» Денис Рубцов обратился к болельщикам после выездной ничьей с «Шинником» (2:2) в матче 37-го тура ФНЛ. Потеря очков не позволила красноярцам бороться за прямую путевку в РФПЛ — «Енисей» сыграет в стыковых матчах. Рубцов извинился за выступление во второй части сезона.

    ─ У каждого из нас есть мечта. У меня, как и у всех, кто сейчас работает и играет в «Енисее», она одна ─ выход в премьер-лигу. Выступление команды весной могло внести некоторые сомнения в твердость наших намерений, потому что потерять лидерство в турнирной таблице, которое команда сохраняла на протяжении тридцати туров, это морально тяжело.

    Если бы несколько лет назад вам сказали, что «Енисей» будет два года подряд занимать третье место в ФНЛ, вы бы поверили? Я думаю, нет. Если в прошлом году эта бронза была вырвана командой на финише сезона, то в этом году у нее совершенно другой оттенок, но факт остается фактом ─ мы снова в тройке лучших команд второго по силе дивизиона в российском футболе. Я надеюсь, каждый из вас понимает значение слова «сливать», если его употребляет. Слить ─ умышленно проиграть матч. В нынешнем «Енисее» такого нет и не будет. Поэтому любое подобное сообщение ─ оскорбление каждого сотрудника клуба. Никто на протяжении сезона заявленную летом задачу не снимал, заднюю не давал. Концовка матча с «Шинником» дала ответ таким «болельщикам» нашей команды ─ команда не сдается и хочет в премьер-лигу! К сожалению, по разным причинам это становится возможным сейчас только через стыковые матчи. Надеемся на вашу поддержку и приносим извинения за провальное выступление в весенней части. Именно провальное, по-другому я его оценить не могу.

    13 мая, после окончания восстановительной тренировки, состоится встреча с болельщиками, на которой каждый из вас сможет задать прямые вопросы любому работнику клуба ─ руководителю, тренеру, футболисту. Я думаю, что прямое общение с глазу на глаз, а не в комментариях в интернете, даст возможность нам всем обсудить все проблемы, общие цели и задачи, которые стоят перед всеми нами, перед командой и болельщиками. Искренне верю, что они общие, — цитирует Рубцова пресс-служба «Енисея».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров