• Денис Терентьев: Рад приходу Давыдова, но расслабляться не собираюсь

    06.06.13 15:45

    Денис Терентьев: Рад приходу Давыдова, но расслабляться не собираюсь - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня стало известно, что «Зенит» и «Томь» достигли договоренности о продлении аренды 20-летнего защитника Дениса Терентьева.

    – Это наше совместное решение. Я позвонил руководству «Зенита» и высказал свое пожелание остаться в Томске, – рассказал Терентьев в интервью корреспонденту «Спорта День за Днем» Алексею АНДРИАНОВУ. – Нашел понимание и поддержку. Мы все отдаем себе отчет в том, что премьер-лига – это очень хороший уровень. Единственный, минус в моем положении, что не буду иметь право сыграть в матчах против «Зенита». Но в Санкт-Петербург с командой поеду обязательно! У меня еще два года действует контракт с «Зенитом». И если петербургский клуб захочет вернуть меня из «Томска», он имеет право сделать это в любой момент.

    Терентьев подтвердил, что в новом сезоне «Томь» возглавит экс-наставник зенитовской «молодежки» Анатолий Давыдов.

    – Анатолий Викторович уже находится в Томске и точно возглавит нашу команду. Конечно, для меня это плюс, но расслабляться не собираюсь. Не хочу, чтобы пошли какие-то слухи. Надо доказать на деле, что я способен играть на самом высоком уровне, – отметил Терентьев.

    Воспитанник академии ФК «Зенит» дебютировал в основном составе команды лучано Спаллетти в мае 2012 года, а в сентябре был отдан в аренду в «Томь». В первенстве ФНЛ Терентьев сыграл 15 матчей, забил 1 гол.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров