• Денис Ткачук: В Казани меньше болельщиков приходило на ЦСКА, чем в Самаре на «Луч»

08.07.17 23:36

Денис Ткачук: В Казани меньше болельщиков приходило на ЦСКА, чем в Самаре на «Луч» - фото

Полузащитник «Крыльев Советов» Денис Ткачук, до этого игравший за «Рубин» и «Зенит», поделился впечатлениями от первого матча после возвращения в самарскую команду. «Крылья» дома победили «Луч-Энергию» (2:0), на игре присутствовало 6 789 зрителей.

— Первые 30 минут мы ничего не могли сделать, потому что соперник очень низко сел. Они контролировали игру, наверное, посмотрели нас. Потом мы привыкли к полю. Первый гол нам очень помог. Во 2-м тайме тренер нам подсказал один момент, и мы начали хорошо играть. Много подборов выиграли, много раз били по воротам, в одной атаке, по-моему, 7 раз били.

Соперники бились, катились, по самоотдаче вообще вопросов нет. Понятно, мастерства у нас побольше. Первая игра на своем стадионе, хотели выиграть. Много болельщиков пришло, в Казани даже меньше приходило на ЦСКА, чем в Самаре на «Луч» сейчас. Надеюсь, болельщики меня услышат: приходите на следующий матч, нам очень нужна ваша поддержка», — цитирует Ткачука Rusfootball.