• Дениса Черышева «отправляют» в серьезный китайский клуб

    08.01.20 12:25

    Дениса Черышева «отправляют» в серьезный китайский клуб - фото

    Фото: evo-rus.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Денис Черышев, выступающий за испанскую «Валенсию» и сборную России, стал объектом интереса клуба из Китая. Такую новость «разнюхал» журналист Хулио Суарес из El Chiringuito TV накануне полуфинального матча «Валенсии» и мадридского «Реала» за Суперкубок Испании, который пройдет сегодня в Саудовской Аравии.  

    – Есть эксклюзив из «Валенсии», – сообщил Хулио Суарес в эфире. – Один из футболистов, находящихся в Аравии, получит предложение от одного серьезного клуба из Китая. Этот футболист – Денис Черышев.

    Черышев (ему 29) выступает сейчас за «Валенсию», которая летом прошлого года выкупила его трансфер у «Вильярреала» за 6 млн евро в год. Правда, в этом году он играет в Ла Лиге мало, как всегда из-за травм: провел 10 матчей, забил 1 гол. Переход в китайский клуб также сомнителен из-за того, что там ужесточили лимит на легионеров, жертвой чего стал экс полузащитник «Спартака» Фернандо.

    На чемпионате мира 2018 года Денис Черышев стал лучшим бомбардиром сборной России, забив четыре гола в пяти матчах. его контракт с «Валенсией» действует до лета 2022 года.    

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров