• Денисов хочет вернуться в «Зенит», «Динамо» не собирается его отпускать

    07.05.14 19:07

    Денисов хочет вернуться в «Зенит», «Динамо» не собирается его отпускать - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футболист московского «Динамо» Игорь Денисов ищет возможности для возвращения в «Зенит».

    Денисов очень хочет вернуться в «Зенит», воспитанником которого является, сообщает ИТАР-ТАСС о ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Сейчас он сам вышел на представителей клуба, чтобы найти взаимоприемлемое решение. Многое будет зависеть от позиции главного тренера Андре Виллаш-Боаша, который пока не выказал отношения к возможному возвращению капитана сборной России в команду.

    Решение вопроса осложняется тем, что права на футболиста принадлежат «Динамо»,  и зенитовцам придется выкупать своего воспитанника.

    - В отличие от Владимира Быстрова, Александра Бухарова и Романа Широкова, находящихся в аренде, у Денисова полноценный контракт с «Динамо», - напомнил эксперт. - Сумма отступных известна только руководителям московского клуба, Денисову и его агенту. Впрочем, в случае заинтересованности в возвращении полузащитника это не должно стать препятствием. Выкупили же у того же «Динамо» Александра Кержакова за сумму, превышающую доход от его продажи в «Севилью».

    - Впервые слышу, что Денисов ведет переговоры с «Зенитом», - удивился спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев. - Если бы так и было, то он, думаю, сначала поговорил бы с президентом клуба, со мной. Мы не собираемся расставаться с Игорем. Денисов - игрок основного состава, регулярно вызывается в сборную России. Он нужен «Динамо».

    Денисов покинул «Зенит» летом 2013 года после конфликта с руководством клуба и перешел в «Анжи», а затем перешел в «Динамо».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров