• Денисов показывает пример динамовской молодежи

    27.07.14 17:43

    Денисов показывает пример динамовской молодежи - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня на тренировочной базе в подмосковном Новогорске прошла презентация новичков московского «Динамо» и пресс-конференция руководства столичного клуба. После окончания пресс-конференции спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» Степану БУРЛАКОВУ о перспективах полузащитника Игоря Денисова в команде. Напомним, что еще месяц назад всерьез обсуждалась возможность возвращения Денисова в петербургский «Зенит».

    – Денисов на тренировках выглядит отлично, – отметил Аджоев. – Он, как и многие игроки российской сборной, не сумел полностью раскрыть свой потенциал на чемпионате мира в Бразилии, поэтому сейчас особенно старается проявить себя. И это важно не только для него самого, но и для динамовской молодежи, которой он подает пример профессионального отношения к делу. Игорь в этом плане большой молодец.

    – То есть вопрос о вероятном переходе Денисова в «Зенит» закрыт?

    – Совершенно верно. Денисов вместе с другими игроками нашей команды будет стараться выполнить поставленную перед «Динамо» задачу – попасть в тройку призеров чемпионата страны.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров