17:43 · 27.07.2014
Денисов показывает пример динамовской молодежи

Денисов показывает пример динамовской молодежи

Сегодня на тренировочной базе в подмосковном Новогорске прошла презентация новичков московского «Динамо» и пресс-конференция руководства столичного клуба. После окончания пресс-конференции спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» Степану БУРЛАКОВУ о перспективах полузащитника Игоря Денисова в команде. Напомним, что еще месяц назад всерьез обсуждалась возможность возвращения Денисова в петербургский «Зенит».

– Денисов на тренировках выглядит отлично, – отметил Аджоев. – Он, как и многие игроки российской сборной, не сумел полностью раскрыть свой потенциал на чемпионате мира в Бразилии, поэтому сейчас особенно старается проявить себя. И это важно не только для него самого, но и для динамовской молодежи, которой он подает пример профессионального отношения к делу. Игорь в этом плане большой молодец.

– То есть вопрос о вероятном переходе Денисова в «Зенит» закрыт?

– Совершенно верно. Денисов вместе с другими игроками нашей команды будет стараться выполнить поставленную перед «Динамо» задачу – попасть в тройку призеров чемпионата страны.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги