• Денисов хочет вернуться в «Зенит», Семин — против

    14.06.17 18:08

    Денисов хочет вернуться в «Зенит», Семин — против - фото

    Фото: «Р-Спорт»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как и отметил гендиректор «Зенита» Сергей Фурсенко, петербургский клуб в это трансферное окно ориентирован на возвращение воспитанников местного футбола. По информации «Спорта День за Днем», сегодня в Академии «Зенита» на улице Верности прошла встреча экс селекционера клуба, ныне главного тренера «Зенита»-2 Анатолия Давыдова и спортивного директора главной команды Константина Сарсании.

    При разборе потенциальных кандидатур действительно обсуждалась годичная аренда Игоря Денисова. Полузащитник «Локомотива» и сам хочет вернуться в «Зенит», за который сыграл в 11 сезонах РФПЛ. Однако главный тренер «железнодорожников» Юрий Семин не хочет отпускать 33-летнего хавбека. Процесс переговоров о трансфере игрока уже идет.

    В случае с другим воспитанником из системы «Зенита» Максимом Канунниковым диалог «Зенита» с «Рубином» только начался. Вернувшийся в казанский клуб Курбан Бердыев пока не принял окончательного решения по составу, пока сложно сказать, входит ли в планы специалиста 25-летний нападающий.

    Попал на карандаш к Сарсании и защитник «Краснодара» Сергей Петров. Однако переговоры о приобретении 26-летнего защитника селекционный отдел пока не начинал. Схожая ситуация с возвращением в «Зенит» Андрея Аршавина. Это кандидатура исключительно Сергея Фурсенко. Тем не менее переезд 36-летнего футболиста в Петербург действительно нельзя исключать, рассказал «Спорту День за Днем» источник, знакомый с ситуацией.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров