• Денизли: В последнее время мы очень нуждаемся в футбольном шансе

    29.09.09 21:04

    Денизли: В последнее время мы очень нуждаемся в футбольном шансе - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Бешикташа» Мустафа Денизли отметил важность игры против московского ЦСКА:

    «Для наших болельщиков и футболистов сейчас просто необходима победа, которая поддержит нас психологически. Завтрашний матч может быть именно таким – победа поднимет наш дух.

    В последнее время мы очень нуждаемся в футбольном шансе. Я не хочу давить на своих футболистов, чтобы они как можно быстрее забили гол. Вы знаете, что у футболистов бывают такие кризисные моменты, но я думаю, что в ближайшее время мы прервем свой безголевой «пост» и, наконец, начнем забивать.

    ЦСКА – этот очень сильная команда с грамотным руководством, качественными футболистами и хорошим коллективом. Поэтому мы относимся к сопернику со всей серьезностью.

    В ЦСКА есть игроки национальной команды, вместе выступающие давно. В средней линии хороши Мамаев, Алдонин, Красич, Дзагоев, Гонсалес, обладающие очень хорошими индивидуальными качествами. Также есть хорошие игроки в нападении и вратарь, который, несмотря на свою молодость, достаточно опытен и умело защищает свои ворота. Но и в нашей команде есть футболисты, которые обладают не меньшим мастерством, чем игроки ЦСКА

    У нас есть опыт игры на подобном газоне. Это не на 100 процентов идеальный стадион, но здесь очень хорошая атмосфера, очень позитивная аура. Я мог бы представить, какая атмосфера была бы на стадионе, если бы он был полным»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров