• Депутат Госдумы: «Локомотив» приглашает на место Семина никому не известного серба, это унижение

    Лебедев раскритиковал назначение Николича

    23.05.20 20:17

    Депутат Госдумы: «Локомотив» приглашает на место Семина никому не известного серба, это унижение - фото

    Фото: B92

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Болельщик «Локомотива», депутат Госдумы Игорь Лебедев подверг критике решение «Локомотива» отказаться продлевать контракт с легендарным тренером Юрием Семиным и назначить новым главным тренером Марко Николича.

    Лебедев предположил, что болельщики «Локомотива» могли бы отреагировать адекватно, если бы клуб расстался с тренером в корректной форме и пригласил на его место специалиста уровня Хосепа Гвардьолы.

    – В таком случае Кикнадзе и остальные члены совета директоров вышли бы к болельщикам «Локомотива» и сказали: «Ребята, Юрий Палыч отправляется на заслуженный отдых. Ему огромное спасибо. Он сделал для клуба максимально все, что мог. Мы пригласили на его место Гвардиолу». Мне кажется, болельщики «Локомотива» зааплодировали бы.

    Когда на место Семина приглашают никому не известного серба, который в своей жизни почти ничего не выиграл, это какое-то унижение для клуба, – сказал Лебедев в интервью YouTube-каналу «Футбольный Биги».

    40-летний Николич приступит к работе с 1 июля. Гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе в числе прочего объяснил решение клуба необходимостью ставки на молодых игроков и отказа от возрастных дорогостоящих легионеров. Болельщики «Локомотива», недовольные расставанием с Семиным через социальные сети призывают к бойкоту спонсоров клуба.

    Читайте также

    В интервью Кикнадзе слишком много несоответствий. Вот главные из них

    Семин участвовал в первом чемпионате России. С кем он конкурировал?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров