• Депутат Терюшков порадовался поражению Медведева в финале Australian Open

    Россиянин уступил итальянцу Синнеру в пяти сетах

    28.01.24 20:10

    Депутат Терюшков порадовался поражению Медведева в финале Australian Open - фото

    Фото: DPA

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Депутат Государственной Думы РФ Роман Терюшков рассказал корреспонденту «Спорт День за Днем» Владиславу ЮДИНУ о радости после поражения российского теннисиста Даниила Медведева в финале Australian Open.

    27-летний спортсмен уступил итальянцу Яннику Синнеру. Встреча продолжалась 3 часа 44 минуты и завершилась со счетом 6:3, 6:3, 4:6, 4:6, 3:6.

    – Как вы отреагировали на поражение Медведева в финале Australian Open?
    – Безусловно, я был рад поражению спортсмена, который отрекся от флага России.

    – В случае победы Медведев догнал бы по количеству побед на турнирах Большого шлема Сафина и Кафельникова. Не обидно, что все же этого не произошло?
    – Какое конкретно имеет значение для России количество побед Кафельникова или Сафина? Кафельников рассуждал, после начала СВО, на тему слез русских матерей, определил виновного строго по методичкам коллективного Запада.

    Сафин в подростковом возрасте был увезен к «специалистам» в Испанию, за карьеру сломал 1055 ракеток и, заработав 14 миллионов долларов, заявил, что следить за теннисом и успехами россиян перестал, обретя место силы в Перу.

    Выдавать личные достижения и размер призовых отдельного спортсмена за государственный масштаб и стратегическую задачу страны - фирменное кредо федерации тенниса России. На этом и строится бизнес.

    – Что должен сделать Медведев, чтобы вы изменили свое мнение о нем?
    – Даниил Медведев в любую минуту имеет шанс вернуть себе расположение россиян. Для этого нужно всего ничего  вернуть флаг России туда, откуда он его стыдливо убрал и публично поддержать действия Владимира Путина по защите от геноцида русского населения на Украине.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров