• Депутат Виталий Милонов: Сбежавших из РПЛ легионеров надо заносить в черный список на будущее

    Милонов: Для иностранных игроков я бы ввел депозит. Срок контракта истекает, он забирает депозит и уезжает. А если он уезжает досрочно, то деньги остаются в клубе

    24.07.22 17:32

    Депутат Виталий Милонов: Сбежавших из РПЛ легионеров надо заносить в черный список на будущее - фото

    Фото: Официальный сайт Госдумы РФ

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Депутат Госдумы Виталий Милонов в интервью корреспонденту «Спорт День за Днем» Игорю НАЗАРЕНКО рассказал о том, как российским клубам прекратить приостановку контрактов в одностороннем порядке иностранными игроками.

    – Если он уезжает, как его останавливать? Если он уезжает, безусловно, все возможные выплаты нужно прекращать, депозиты аннулировать. Вообще для иностранных игроков я бы ввел депозит. Играет и оставляет часть суммы своего контракта на расчетном счете. Ему же эти деньги сразу не нужны. Срок контракта истекает, он забирает депозит и уезжает. А если он уезжает досрочно, разрывая в одностороннем порядке контракт, то деньги остаются в клубе, – сказал Милонов.

    Во-вторых, надо всех этих игроков включать в черные списки. И когда над Вашингтоном будет веять российский триколор, все эти люди поймут, что они совершили огромную ошибку, навсегда оставшись за кромкой нормальных спортивных отношений.

    23 июня бюро совета ФИФА приняло решение разрешить иностранным игрокам и тренерам продлить приостановку контрактов с клубами из России и Украины до 30 июня 2023 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров