• Депутат Журова: РФС должен решить вопрос касательно Дзюбы в сборной России

    Форвард забил 10 мячей в 19 матчах за «Зенит» в этом сезоне

    19.11.21 23:09

    Депутат Журова: РФС должен решить вопрос касательно Дзюбы в сборной России - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Депутат Госдумы Светлана Журова считает, что вопрос о включении Дзюбы в состав сборной России должен РФС. Футбольная федерация должна помочь окончательно решить этот вопрос, пишет «РБ Спорт».

    «Если спортсмен сам не хочет играть, тренер это чувствует. Но голы Дзюбы говорят сами за себя. Я думаю, Артем хочет быть звездой. Россия не очень хорошо сыграла с Хорватией, а если бы был Дзюба? Может, результат был бы другим», - сказала она.

    Журова отметила, что Карпин не должен уговаривать Дзюбу играть. Нужна обоюдная заинтересованность, которая и даст нужный результат.

    «Нужно ли встретиться Дзюбе с Карпиным? В Таких случаях кто-то должен быть инициатором. В данном случае — РФС. Федерация должна посадить Дзюбу и Карпина друг напротив друга и решить вопрос. Может, болельщики тоже поделились 50 на 50: кто-то считает, что он нужен, а другие — против. Я считаю, Дзюба нужен сборной», - добавила она.

    В этом сезоне нападающий «Зенита» забил 10 голов в 19 матчах. В последнем матче против «Нижнего Новгорода» он оформил хет-трик. Сине-бело-голубые одержали победу с разгромным счетом 5:1.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров