• Дерби «Спартак» - ЦСКА прокомментируют Черданцев и Нагучев. Бубнов возвращается на «Матч ТВ»

    05.04.19 16:28

    Дерби «Спартак» - ЦСКА прокомментируют Черданцев и Нагучев. Бубнов возвращается на «Матч ТВ» - фото

    Фото: championat.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главное футбольное дерби 22-го тура РПЛ «Спартак» – ЦСКА состоится 6 апреля на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Трансляция состоится на канале «Матч Премьер» в 18:25. Встречу прокомментируют Георгий Черданцев с позиции на стадионе, а на бровке будет работать Роман Нагучев. Матч также покажут сайты matchtv.ru, matchpremier.ru и приложение «Матч! Клуб».

    Перед матчем и в перерыве будет работать студия с ведущим Романом Гутцайтом. В гостях – Валерий Газзаев и Владимир Быстров. Обсуждение дерби продолжится и после игры – из студии «Матч Премьер» в эфир выйдут ведущий Михаил Меламед и эксперты Игорь Корнеев и Александр Бубнов. А на «Матч ТВ» в 20:55 – программа «Все на футбол» с Нобелем Арустамяном, Евгением Ловчевым и Олегом Корнауховым. А еще в этот раз «Матч ТВ» поделится секретами комментаторской «кухни»: у пользователей интернета будет возможность в прямом эфире понаблюдать за тем, как работают в эфире Черданцев и Нагучев. В комментаторской кабине и на бровке установят отдельные камеры – чтобы зрители могли разделить эмоции от игры с комментаторами «Матч ТВ».

    На разогрев «Матч» подготовил серию промо-роликов с уникальными записями: как тренеры мотивируют и напутствуют свои команды.

    В первом круге участники московского дерби сыграли вничью. «Спартак» с армейцами обменялись голами, сентябрьская встреча завершилась со счетом 1:1. После зимних каникул «Спартак» успел сыграть против лидеров – «Краснодара» и «Зенита» с одинаковым счетом 1:1.

    Команда Кононова выиграла у «Динамо» 1:0, а в последнем туре у «Ахмата», одержав победу 3:1. ЦСКА в четырех официальных матчах проиграл «Арсеналу» 0:2, одолел «Рубин» 3:0 и «Урал» 1:0, а с «Уфой» сыграл 2:2.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров