• Дергачев останется в главной команде СКА, Рыков вернется в МХЛ

    10.01.16 17:36

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как стало известно корреспонденту «Спорта День за Днем» Дмитрию ДЕРОВУ, серебряные призеры недавно завершившегося молодежного чемпионата мира по хоккею 2016 года защитник Егор Рыков и нападающий Александр Дергачев и в дальнейшем будут привлекаться в главную команду системы СКА. Оба, напомним, сыграли в армейском дерби с ЦСКА (2:4): Рыков провел на льду около шести минут, Дергачев – около восьми.

    Для Рыкова эта встреча стала дебютной в КХЛ, тогда как Дергачев, также дебютировавший в элите отечественного хоккея лишь в этом сезоне, провел в лиге уже 22-ю встречу. Габаритного Александра активно привлекал к «основе» СКА бывший наставник армейцев Андрей Назаров, однако при Сергее Зубове Дергачев редко выходил на лед (последний раз – в конце октября).

    Несмотря на то, что Зубов выразил удовлетворение игрой обоих против ЦСКА, Егор Рыков, по нашей информации, в ближайшее время вернется в «СКА-1946» и предстоящие игры, скорее всего, проведет в МХЛ. А вот Дергачев вместе с главной командой готовится к первому домашнему матчу СКА в 2016 году против хорватского «Медвешчака».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров