• Десант из НХЛ прибыл, Знарок ждет Ковальчука

    Евротур

    20.04.15 11:24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Утром 20 апреля в Новогорске на свою первую тренировку в национальном сезоне-2014/15 вышли пять игроков из НХЛ, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России. Состав национальной команды пополнили вратари Сергей Бобровский и Антон Худобин, нападающие Артём Анисимов и Валерий Ничушкин, защитник Дмитрий Куликов.

    Не секрет, что большого пополнения наставник россиян Олег Знарок ждет из СКА и «Ак Барса», которые только вчера завершили финальную серию. Напомним, что «армейцы» выиграли пятый матч со счетом 6:1 и впервые в истории стали обладателями Кубка Гагарина.

    Капитан СКА Илья Ковальчук уже заявил о желании поскорее присоединиться к сборной.

    – Сборная – это святое. По здоровью у меня проблем нет. Игроки ЦСКА все травмированы? Против нас они бились как львы. У меня силы есть. Тем более, после такого сезона с удовольствием поедем в Чехию и отдадим все силы, – передает слова Ковальчука Чемпионат.com.

    Россия на Евротуре пока выступает не очень – два поражения от финнов со счетом 0:3 и 2:4. Свой следующий матч подопечные Олега Знарка проведут 25 апреля против сборной Швеции, начало матча в 17.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров