• Десять медалей в копилке российских пловцов на этапе Кубка мира

    05.10.19 21:48

    Десять медалей в копилке российских пловцов на этапе Кубка мира - фото

    Фото: Твиттер FINA

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российские спортсмены завоевали шесть медалей во второй день соревнований в Будапеште. Среди наград три золота и три серебра. Дважды на подиум сегодня поднимался Владимир Морозов. Он занял первые места на дистанциях 50м на спине и 100м вольным стилем. Россиянин Владислав Гринев уступил Морозову в сотке вольным и стал вторым.

    Еще одно золото на сегодняшних стартах смогла завоевать россиянка Вероника Андрусенко. Девушка стала первой в заплыве на 200м вольным стилем. Она же входила в состав команды на смешанной комбинированной эстафете вместе с Марией Каменевой, Владиславом Гриневым и Михаилом Вековищевым. Пловцы уступили сборной Венгрии и взяли серебро. В личном зачете Каменева также показала второй результат в заплыве на 100м на спине.

    Вчерашние старты принесли Владимиру Морозову его 100-ю золотую медаль Кубка Мира. Этап Кубка мира в Будапеште завершится 6-го октября. В первый день соревнований российские пловцы принесли в актив команды одну золотую и три бронзовых награды. Сейчас на счету сборной всего десять медалей.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров