11:44 · 19.08.2026
Детский банк от Газпромбанка на «Газпром Арене» повышает финансовую грамотностть

Детский банк от Газпромбанка на «Газпром Арене» повышает финансовую грамотностть

Болельщики, побывавшие на домашнем матче «Зенита» с «Динамо», могли обратить внимание на проект «Детский банк от «Газпромбанка», который открылся на «Газпром Арене» в этом сезоне.

Эта большая интерактивная площадка, созданная совместными усилиями клуба и «Газпромбанка», чтобы повысить финансовую грамотность у самой молодой аудитории стадиона.

После обновления в новом сезоне «Детский банк от Газпромбанка» объединил пять ярких интерактивных зон, новый «Магазин чемпиона» и яркую фотозону. 

Каждому гостю здесь дарят «Дневник чемпиона» — с ним можно проходить станции, выполнять задания, зарабатывать баллы и обменивать их на сувениры в «Магазине чемпиона». 

После шести следующих домашних матчей самые активные участники поборются за главные призы от «Газпромбанка» и «Зенита»: те, кто займут первое, второе и третье места, получат золотые футболки с автографами игроков сине-бело-голубых и эксклюзивную экскурсию на клубную базу. 

Победителю дополнительно достанется секретный суперприз!


5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5