• Дэвид Хэй: «Как избегать Клинчей в бою с Кличко? Не мыться 3 недели!»

    19.06.11 00:11

    Дэвид Хэй: «Как избегать Клинчей в бою с Кличко? Не мыться 3 недели!» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хей вновь сделал ряд провокационных заявлений перед боем с украинцем Владимиром Кличко:

    «Я сконцентрирован на тренировках. Мне нужно просто сосредоточиться на поединке, думать только о том, как я нокаутирую Кличко. Мне не нужно больше шуметь и раскручивать бой, этот бой сам себя продает. Я много шумел, когда не был чемпионом, я создавал себе имя. А теперь все знают, кто я такой: я - Дэвид Хей, чемпион мира в супертяжелом весе, и поединок продает себя сам.

    Знаете что, я заметил, что Владимир как будто изменился, готовясь к бою со мной. На этот раз он делает гораздо больше, чем обычно. Раньше он был самым неинтересным человеком в мире. Но на этот раз он интересный, даже остроумный! Я такого никогда за ним не замечал. Я думаю, его очень волнует, что люди думают о нем. Он хочет всем нравиться, а мне лично все равно, я только хочу оторвать ему голову.

    Избегать клинчей в поединке с Кличко будет непросто, потому что у него такие длинные руки, как у осьминога. Но у меня есть свое средство. Если он попытается меня схватить, у меня припрятан в рукаве один фокус, и, думаю, что на ринге мы его удивим. Я три недели не буду пользоваться дезодорантами, посмотрим как ему это понравится», - сказал Хэй в эфире телеканала SKY Sports.

    Напомним, объединительный поединок между двумя чемпионами мира состоится в Гамбурге 2 июля.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров