• Девушка Александра Логинова выйдет из тени в День святого Валентина?

    11.02.19 16:45

    Девушка Александра Логинова выйдет из тени в День святого Валентина? - фото

    Фото: sector.depo.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Сборная Украины объявила состав на 8-й этап Кубка мира, который состоится в американском Солт-Лейк-Сити 14-18 февраля. Четверо участников предыдущего этапа в Кэнморе покинули Северную Америку, чтобы готовиться к чемпионатам Европы и мира.

    Таким образом, на Солт-Лейк заявлены четверо мужчин и три женщины, при том что в программе этапа шесть гонок. Мужские и женские спринты/гонки преследования, а также смешанная эстафета и супермикст. 

    В составе украинцев-мужчин Дмитрий Пидручный, Артем Тищенко и Тарас Лесюк. Среди женщин должны выступить Юлия Джима, Яна Бондарь, Надежда Белкина и Мария Кручова.

    23-летняя Мария Кручова – девушка Александра Логинова, лидера сборной России. Сейчас она пытается пробиться в основу сборной Украины. Она ездила в Кэнмор, но так и не выступила там. Логинов очень доволен тем, что спутница жизни тренируется рядом с ним. 

    – Была некоторая усталость, но я хорошо провел неделю после этапа в Антхольце со своей девушкой и сил сейчас гораздо больше. Девушка рядом со мной и бежится легче, голова расслаблена, – цитировала Логинова пресс-служба СБР. 

    В Солт-Лейк-Сити у Кручовой все шансы выйти на старт – в составе женской украинской команды всего четыре девушки. Дебютировать в США Мария может... в День Святого Валентина. 14 февраля назначен женский спринт. Мужчины в эти сутки отдыхают. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров