• Девушка Прохорова будет болеть против Нью-Джерси Нетс

    15.07.10 13:54

    Девушка Прохорова будет болеть против Нью-Джерси Нетс - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский предприниматель Михаил Прохоров, владеющий баскетбольным клубом "Нью-Джерси Нетс", пообещал жениться, если в течение пяти лет его команда не выиграет чемпионат НБА. По словам Прохорова, "Нью-Джерси" обязан достичь поставленной цели, или бизнесмену придется взять на себя ответственность за неудачу, пишет The New York Times.

    - "Нетс" является долгосрочным проектом и болельщикам придется некоторое время подождать, прежде чем команда добьется успешного результата, - сказал бизнесмен. - Однако, я уверен, что уже в ближайшее время "Нью-Джерси" начнет показывать агрессивную молодую игру. В сезоне-2010/11 целью "Нетс" будет выход в плей-офф НБА, а в ближайшие пять лет клуб обязательно должен стать чемпионом.

    Предприниматель рассказал, что он пытался договориться о контракте с тремя игроками, получившими летом 2010 года статус свободных агентов - Леброном Джеймсом, Дуэйном Уэйдом и Крисом Бошем. Однако все эти баскетболисты решили перейти в "Майами Хит".

    Что касается таких игроков, как Карлос Бузер или Дэвид Ли, то, по словам Прохорова, "Нью-Джерси" не вступал с ними в переговоры, поскольку эти баскетболисты недостаточно хороши для того, чтобы привести команду к победе в чемпионате НБА.

    Напомним, что в чемпионате НБА сезона-2009/10 "Нью-Джерси" занял последнее место.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров