• Девушка Сафонова: Он не отбирает дочь. Матвей хотел договориться, но от него хотят только денег

    Девушка вступила в заочную полемику с бывшей женой возлюбленного

    26.05.23 12:30

    Девушка Сафонова: Он не отбирает дочь. Матвей хотел договориться, но от него хотят только денег - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Девушка голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова Марина Кондратюк заявила, что футболист не хочет отбирать свою двухлетнюю дочь у бывшей жены Анастасии, а лишь хочет проводить с ней время, которое ему не предоставляют.

    «Он ничего не крадёт, не отбирает, не претендует на имущество и тем более на 13 тысяч. 1,5 года он только и делал, что договаривался, но всё, что от него хотели, – это только деньги. Не собирается он никого забирать. Он хочет, чтобы давали общаться с дочерью. Это всё, за что человек борется. Чтобы Настю обязали не препятствовать общению. За два месяца человек 12 раз просил о встрече с ребёнком. 12 раз было отказано», - написала Кондратюк в социальных сетях.

    25 мая в своих социальных сетях бывшая жена Сафонова показала иск на ее имя от голкипера «Краснодара», в котором футболист потребовал определить место жительства своей дочери с отцом и обязать Анастасию ежемесячно оплачивать алименты на ребенка в размере 13 тысяч рублей. Также экс-супруга заявила, что Сафонов изменял ей и ежегодно получает по контракту 150 млн рублей.

    На сторону бывшей супруги Сафонова встали некоторые девушки и жены других футболистов РПЛ, которые выступили с осуждающими словами в адрес вратаря «Краснодара» в своих социальных сетях

    Отец Сафонова после известий об иске заявил, что бывшая жена вратаря пытается пиариться на сложившейся ситуации.

    Сам Сафонов и «Краснодар» никак не комментировали пост Анастасии и не делали официальных заявлений.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров