• Девятовский завершил карьеру

    17.06.12 19:52

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России Андрей Родионенко поведал, что абсолютный чемпион Европы 2007 года по спортивной гимнастике Максим Девятовский решил завершить спортивную карьеру. Напомним, что Девятовский не принял участие в Кубке России, который завершился в воскресенье в Пензе - сначала он не попал в состав сборной страны на чемпионат мира-2011, затем не пробился в команду, которая поехала на ЧЕ-2012.

    - Максим позвонил, сообщил о том, что закончил спортивную карьеру, пожелал всем успеха. Сделал по-мужски, как и положено профессионалу. Когда выступал на чемпионате России, то сказал, что если сумеет подготовиться достойно и конкурировать, то примет участие в Кубке России. Но потом понял, что не готов к борьбе за попадание в команду, - цитирует Родионенко Р-Спорт.

    В понедельник тренерский штаб сборной России предоставит в министерство спорта списки мужской и женской команд, состоящие из восьми человек, которые продолжат подготовку к Играм. Не позднее 7 июля будут объявлены имена десяти гимнастов - пяти мужчин и пяти женщин, которые отправятся в Лондон на Олимпиаду. В состав мужской восьмерки попали Денис Аблязин, Александр Баландин, Давид Белявский, Эмин Гарибов, Константин Плужников, Никита Игнатьев, Сергей Хорохордин, Игорь Пахоменко. За место в женской команде будут бороться Ксения Афанасьева, Виктория Комова, Алия Мустафина, Анастасия Гришина, Татьяна Набиева, Мария Пасека, Анастасия Сидорова и Юлия Иньшина.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров