• Ди Мария едва не перешел в «Москву»

    16.06.15 23:02

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский рассказал, что в свое время был близок к приглашению в ФК «Москва» аргентинского полузащитника Анхеля ди Марии, который ныне выступает за «Манчестер Юнайтед».

    - В «Москву» мы хотели купить Анхеля ди Марию. Даже почти купили. Сидели, общались, он был согласен, но «Бенфика» опередила. Вели переговоры по Йосси Бенаюну еще до его перехода в «Челси». Тогда он играл в «Расинге» из Сантандера. По ди Марии, кстати, мы разговаривали летом, а осенью была возможность купить его еще дешевле. При этом он стоил не десятки тысяч долларов, а больше миллиона. И был котом в мешке, из которого неизвестно что получилось бы. То есть снова ситуация, о которой я говорил: игрока, никакую не звезду, ведут несколько клубов, при этом он уже стоит серьезных денег. Но за счет быстрой работы можно всех опередить и его забрать, — приводит слова Яровинского еженедельник «Футбол».

    Напомним, в 2010-м году ди Мария перешел «Реал» за 25 млн евро. За мадридский клуб полузащитник провел 190 матчей и забил 36 голов, после чего 26 августа 2014 года Ди Мария подписал пятилетний контракт с «Манчестер Юнайтед».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров