• Ди Маттео: Надеемся забить на один гол больше «Норшелланна»

    02.10.12 01:45

    Ди Маттео: Надеемся забить на один гол больше «Норшелланна» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Челси» ди Маттео, говоря о предстоящем матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Норшелланн», выразил надежду, что его команда добьется победы в один мяч.

    «Нам завтра предстоит самый важный матч в группе после того, как мы завершили вничью нашу предыдущую игру с «Ювентусом». «Норшелланн» – это фантастическая история клуба, который выигрывает титул под руководством молодого тренера и показывает привлекательный футбол. Это сильная команда, что они показали в матче против донецкого «Шахтера». Им нравится контролировать мяч, но мы также делаем большой акцент на владение.

    К каждой игре мы готовимся одинаково. Мы знаем по прошлому опыту, что в Лиге чемпионов не бывает легких игр. Этот матч важен для нас. Мы фавориты на бумаге, и победа поможет достижению того, к чему мы стремимся. Наш состав очень силен с большим количеством игроков сборных. Мы имеем сильный костяк в команде, который мы создали, и наши новички постепенно привыкают к нашей системе игры. Это будет интересный матч. Мы надеемся показать хорошую игру, забить на один гол больше нашего оппонента и забрать три очка», – передает слова ди Маттео официальный сайт УЕФА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров