12-я ракетка мира Диана Шнайдер одержала верх над Магдаленой Френх (24-е место мирового рейтинга WTA) со счетом 2:0 (6/4, 6/2) в матче первого раунда турнира WTA 500 в Queen's Club в Лондоне (Англия).
Поединок на корте с травяным покрытием длился один час и 12 минут. За это время россиянка заработала 55 очков, реаоизовала 2 подачи на вылет, 4 брейкпоинта, выиграла 12 геймов и совершила 1 двойную ошибку. В активе теннисистки из Польши 33 игровых балла, три эйса, пять геймов и одна двойная ошибка.
Это был четвёртый очный матч между соперницами. Счёт 3:1 в пользу Дианы.
В 1/8 финала турнира WTA 500 в Queen's Club Шнайдер сразится с британкой Кэти Бултер (34-е место рейтинга). Игра пройдет 11 июня и начнется в 12:00 по московскому времени.
-
Диана Шнайдер обыграла Магдалену Френх в матче 1-го круга турнира WTA 500 в Queen's Club
10.06.25 21:07
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»