• Дибала и Пьянич вывели «Ювентус» в полуфинал Кубка Италии

26.01.17 00:52

Дибала и Пьянич вывели «Ювентус» в полуфинал Кубка Италии - фото

В четвертьфинальном матче Кубка Италии «Ювентус» дома переиграл «Милан» со счетом 2:1.

Команда Массимо Аллегри ударно провела стартовый отрезок матча и усилиями Пауло Дибалы и Миралема Пьянича к 21-й минуте вела в счете с перевесом в два мяча. Во второй половине встречи «Милан» отыграл один гол после точного удара Карлоса Бакки, однако уже через минуту остался вдесятером после удаления Мануэля Локателли.

Отыграться «россонери» не смогли, таким образом, «Ювентус» пробился в полуфинал турнира, где сыграет с «Наполи», который ранее на своем поле обыграл «Фиорентину» (1:0).

В другой полуфинальной паре встретятся победители матчей «Интер» — «Лацио» (31 января) и «Рома» — «Чезена» (1 февраля).