
Нападающий сборной Уругвая Диего Форлан был расстроен проигрышем своем команды, но признался, что доволен тем, что сборной удалось попасть в четверку лучших команд мира.
- Несмотря на поражение, мы можем быть довольны своим выступлением на мундиале. Быть в четверке лучших команд турнира - отличный результат. Сегодня мы хотели победить, но у нас не все получилось, и показать лучший результат нам не позволили ошибки - приводит слова нападающего АР.
