• Диего Симеоне: «Лестер» находится в приличной форме, но козырь «Атлетико» — биться изо всех сил

    ЛЧ. 1/4 финала

    17.04.17 21:10

    Диего Симеоне: «Лестер» находится в приличной форме, но козырь «Атлетико» — биться изо всех сил - фото

    Фото: metro.co.uk

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов против «Лестера» (18 апреля). Дома «матрасники» победили со счетом 1:0. 

    — «Лестер» находится в приличной форме, в последних 6-7 матчах они очень успешно делали то, что получалось у них в прошлом сезоне. В чем-то наши команды очень похожи, у нас примерно те же козыри. Игра будет такой же, как и в Мадриде. Много борьбы, упорная дуэль, все решат детали.

    В последние несколько лет моя команда изо всех сил билась в любом турнире, в котором принимала участие. Это наша визитная карточка, это козырь «Атлетико». Завтра на стадионе будет отличная атмосфера. «Лестер» здорово играет дома при поддержке своих болельщиков. Нужно сыграть так, чтобы доставить хозяевам проблемы. Чтобы так и получилось, мы должны как можно чаще владеть мячом. Мы здорово начали матч на «Висенте Кальдерон», а «Лестер» попытается сделать то же самое на своей арене во вторник вечером. Наши команды кормят всякие мелочи. Борьба точно будет упорной, — цитирует Симеоне сайт УЕФА.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров