","mainEntityOfPage":{"@type":"WebPage","@id":"https://www.sportsdaily.ru/news/diego-simeone-yan-oblak-luchshe-tibo-kurtua-v-atletiko/"},"breadcrumb":{"@type":"BreadcrumbList","itemListElement":[{"@type":"ListItem","position":1,"name":"Главная","item":"https://www.sportsdaily.ru/"},{"@type":"ListItem","position":2,"name":"Новости","item":"https://www.sportsdaily.ru/news/"},{"@type":"ListItem","position":3,"name":"Диего Симеоне: Ян Облак лучше Тибо Куртуа в «Атлетико»","item":"https://www.sportsdaily.ru/news/diego-simeone-yan-oblak-luchshe-tibo-kurtua-v-atletiko/"}]}}
Лиза МаксимоваЛиза Максимова
18:43 · 11.09.2018
Диего Симеоне: Ян Облак лучше Тибо Куртуа в «Атлетико»

Диего Симеоне: Ян Облак лучше Тибо Куртуа в «Атлетико»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне считает, что нынешний голкипер команды Ян Облак лучше вратаря «Реала» Тибо Куртуа, который раньше выступал за клуб.

— Я удивлен тем, что Облак не вошел в тройку лучших голкиперов мира. Весь мир говорит о нем как о лучшем вратаре. Куртуа? Нет, он не был бы основным голкипером в «Атлетико». Облак лучше. Надеюсь, нам удастся продлить с ним соглашение. Надеюсь, обе стороны придут к соглашению, — цитирует Симеоне Marca.

Ранее в СМИ сообщалось об отказе Облака продлевать контракт с «Атлетико». 25-летний словенский вратарь разочаровался в руководстве испанской команды, которое отказалось вести переговоры о новом контракте голкипера еще в прошлом году. Помимо этого клуб нарушил ряд других договоренностей с Облаком.


Источники
Автор фото: readfootball.com
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5