23:22 · 04.06.2012
Дикань: Кержаков не хотел нанести мне травму

Дикань: Кержаков не хотел нанести мне травму

Вратарь «Спартака» Андрей Дикань признался, что не держит зла на нападающего «Зенита» Александра Кержакова, который нанес ему тяжелую травму.

«Даже на родного человека сердишься, если он делает больно. Непроизвольная реакция. Но так, чтобы затаить или счеты потом сводить… Нет, это не по мне. Тем более Саша не хотел нанести травму. Он первым сыграл в мяч и мог попытаться зацепиться за меня, чтобы заработать пенальти, но умышленно в голову не метил, это точно. Я давно в футболе, почувствовал бы… Саша потом прислал две SMS, написал, что искренне переживает, желает мне скорейшего выздоровления.

Люди разные встречаются. Случалось, игроки чужой команды провоцировали, били исподтишка. Если сильно напрашивались, отвечал. Я ведь не железный», – сказал украинец в интервью «Советскому спорту».


Источники
Автор фото: ФК "ПАРИ НН"
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги