• Димитар Димитров: Черенчиков сможет принять участие в матче с Фулэмом

    19.08.09 09:39

    Димитар Димитров: Черенчиков сможет принять участие в матче с Фулэмом - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В преддверии матча раунда плей-офф Лиги Европы с английским "Фулэмом" главный тренер "Амкара" Димитар Димитров поделился информацией о состоянии здоровья защитника Ивана Черенчикова и поделился своим мнением о сопернике пермяков:

    — Cамое главное — Иван Черенчиков, по словам нашего врача, сможет выйти на поле в игре 20 августа. Для нас эта новость с огромным знаком "плюс". Все-таки Ваня — футболист основного состава, и его присутствие отразится положительно. Также хорошо, что в этой встрече не будет лимита на иностранцев, который есть в российском первенстве. Поэтому у нас будет больше вариантов. Сколько всего футболистов отправляется в Англию? Двадцать. Берем столько, поскольку сразу после матча улетаем на юг России. Игра с краснодарцами предстоит не менее тяжелая. Нужен запас.

    Смена часовых поясов вызовет определенную степень усталости, но, уверен, наш доктор сделает все, чтобы восстановительный процесс был на нужном уровне. Какой результат в столице Англии буду считать приемлемым? Ничья, но мы едем только за выигрышем!

    Я бывал в Лондоне несколько раз. Я играл там два раза со сборной Болгарии, когда был ее наставником. Я смотрел три встречи с участием "Фулэма", так что имею необходимую информацию. Безусловно, есть сильные стороны, но мы должны воспользоваться их слабостями, они есть, но эта информация будет только для футболистов. Кто главные "звезды"? Джонсон, Замора, Мерфи. На них, на мой взгляд, все и держится, это фундамент, — приводит слова Димитрова официальный сайт "Амкара".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров