Димитрис Итудис : «Арис» держался за счет наших ошибок и своего старания

Димитрис Итудис : «Арис» держался за счет наших ошибок и своего старания

Наставник столичного ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал игру своей команды в финале Кубка Галиса» против греческого «Ариса» (59:60), информирует «Чемпионат.com».

- «Нам понадобилось слишком много времени, чтобы понять, в какой игре мы принимаем участие, какие нужно внести коррективы. Понимаю, что мы пока не готовы. Во всех трёх матчах здесь, в Салониках, мы хорошо начинали, неплохо выглядели в первых двух четвертях. После этого наша игра вызывала вопросы, мы делали множество потерь, и нам предстоит проделать много работы. 

Материала для анализа много, игры стали хорошим испытанием, мы сядем, просмотрим и проработаем ошибки. Я настроен позитивно. Игроки в нашей команде понимают ситуацию, они готовы перейти на следующий уровень, на котором можно претендовать на некие достижения. «Арис» держался за счет наших ошибок и своего старания. Именно за счет этого мы вчера обыграли «Панатинаикос», — отмечает специалист.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5