• Димитрис Итудис: «Маккаби» - хорошо сбалансированная команда

    23.10.14 12:07

    Димитрис Итудис: «Маккаби» - хорошо сбалансированная команда - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Наставник столичного ЦСКА Димитрис Итудис в преддверии сегодняшнего матча Евролиги против Тель-Авивского «Маккаби» отметил силу соперника, сообщает «Чемпионат.com».

    - ««Маккаби» – действующий чемпион турнира, один из грандов европейского баскетбола, которым приходится иметь дело с большими ожиданиями. У нас было не так много времени на подготовку, мы начали сразу после завершения понедельничного матча, но такова жизнь. «Маккаби» перенес серьезные перемены, но продолжает показывать баскетбол высокого качества. Говоря об игре соперников, следует сразу отметить, что они «бегут», исполняют первичные и вторичные быстрые отрывы, обладают набором снайперов, таких как Смит, Пнини, Ландесберг, Хэйнс, Линхарт. В этом сезоне здорово атакует кольцо Парго, он по-настоящему важен для команды.

    Соперники могут использовать как высокорослое сочетание, так и «маленькое», с Пнини в качестве четвертого номера. При Софо, располагающемся под кольцом, они обладают должными качествами, чтобы отдавать передачу в «краску». Подводя итог этого короткого анализа, можно сказать, что команда хорошо сбалансирована, может растягивать защиту, способна эффективно переводить мяч внутрь и на периметр. Мы определенно добавляем, и сейчас наша главная задача – увеличивать длительность отрезков стабильной игры», - сказал специалист.

    Напомним вам, что ЦСКА примет «Маккаби» в столице сегодня в 20:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров