• Димитрис Итудис: У этого матча было несколько лиц

15.11.14 01:59

Димитрис Итудис: У этого матча было несколько лиц - фото

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал гостевую победу своей команды над французским «Лиможем» (86:76) в групповом матче Евролиги.

- У нас был в разные моменты различный подход к игре, потому у этого матча было несколько лиц, - передает слова Итудиса пресс-служба армейцев. - Мы начали с того, что контролировали происходящее за счет нападения, здорово находили возможности для атаки. Но все же у «Лиможа» достаточно качеств, чтобы сражаться на этом уровне. В третьем периоде мы позволили соперникам совершать открытые броски, делали много ошибок, к тому же «горячую» руку продемонстрировал Смит, набравший 13 очков на этом отрезке. Мне очень понравился дух четвертого периода, который с точки зрения рейтинга эффективности мы выиграли со счетом 47-7. Это хороший посыл всем нам – мы можем играть в защите. Другой посыл – чтобы наши матчи не получались такими тяжелыми, подобную оборону и степень собранности мы должны показывать во всех четвертях. Наконец, отмечу ребят, выходивших со скамейки. И Паша Коробков, и Аарон Джексон вышли на концовку со свежими силами и здорово помогли команде.