• «Динамо» готовится к «Днепру» не в полном составе и пока без Облякова

    05.04.16 11:48

    «Динамо» готовится к «Днепру» не в полном составе и пока без Облякова - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В преддверии возобновления чемпионата ПФЛ петербургское «Динамо» продолжает подготовку к матчу со смоленским «Днепром», который состоится 10 апреля на малой арене «Петровского».

    Как сообщает пресс-служба динамовцев, в Петербурге при переходе на искусственный газон, не обошлось без травм. В товарищеском матче со «Звездой» (0:0) не смогли принять участие защитники Денис Вихров и Виктор Сысоев, а также нападающие Артем Кулишев, Александр Еркин и Олег Кожанов. Впрочем, 22-летний Кулишев получил травму мениска еще на сборе в Сочи и вернется на поле не раньше мая. Остальные футболисты, по информации «Спорта День за Днем», должны вернуться в общую группу в течение 1-2 недель.

    Отметим также, что полузащитник СДЮСШОР «Зенит» Иван Обляков, проведший сбор в Сочи вместе с «Динамо», вернулся в свой клуб. Как стало известно, «Спорту День за Днем» тренерский штаб остался доволен 17-летним игроком и рассчитывает приобрести его. Сообщается, что СДЮСШОР уже заявил футболиста в молодежное первенство города, это значит, если Обляков подпишет контракт с «Динамо», то сможет сыграть только за «молодежку» бело-голубых. За главную команду Иван до июня заигран быть не сможет.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров