• «Динамо»: Кобелев остается в команде

    А как же Бышовец с Хохловым?

    15.03.16 16:06

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Московское «Динамо» опубликовало официальное заявление в поддержку главного тренера команды Андрея Кобелева.

    — В связи с появившейся информацией в различных СМИ о будущем главного тренера команды ФК «Динамо» сообщаем, что Андрей Кобелев продолжает работать в качестве главного тренера, имеет кредит доверия руководства клуба и готовит команду к следующим матчам чемпионата страны, — передает официальный сайт клуба.

    Ранее в СМИ появилась информация, что Андрей Кобелев находится на грани отставки в связи с неудовлетворительными результатами бело-голубых: в этом сезоне «Динамо» набрало 21 очко в 20 играх и находится на 11 месте турнирной таблицы – в четырех очках от зоны стыковых матчей и в шести от зоны вылета.

    Последнюю победу в официальный матчах «Динамо» одержало лишь 7 ноября 2015 года над «Кубанью» 2:1. В 2016 году бело-голубые проиграли в 1/8 Кубка России «Амкару» 1:3 и в матче чемпионата России грозненскому «Тереку» 0:1.

    Отметим, что кандидатами на пост главного тренера москвичей назывались Дмитрий Хохлов и Анатолий Бышовец. Правда, в интервью «Спорту День за Днем» Хохлов отказался комментировать возможность возглавить «Динамо».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров