
«Динамо» Махачкала ведёт активные переговоры с Вадимом Евсеевым о его назначении на пост главного тренера, сообщает источник, знакомый с ситуацией.
Всю последнюю неделю стороны находятся в плотном контакте. Окончательное решение и с клубом, и с самим тренером должно быть принято в ближайшие пару дней. Евсеев — один из главных кандидатов на вакантный пост.
49-летний специалист с сентября текущего года занимает должность главного тренера новороссийского «Черноморца».
Бывший главный тренер «Динамо» Хасанби Биджиев принял решение покинуть свой пост по собственному желанию после 18-го тура РПЛ против «Пари НН» (0:1).
Всего в первой части сезона махачкалинская команда победила в трех играх, проиграла в девяти и в шести встречах сыграла вничью.
В турнирной таблице РПЛ «Динамо» Махачкала идет на 13-м месте - от зоны вылета команду отделяют три очка.
