• «Динамо» нанесло более 20 ударов, но не смогло обыграть «Локомотив»

Команда Сандро Шварца вышла на второе место в РПЛ

27.08.21 21:04

«Динамо» нанесло более 20 ударов, но не смогло обыграть «Локомотив»  - фото

«Динамо» сыграло вничью с «Локомотив» в домашнем матче. Игра закончилась со счетом 1:1. Подопечные Сандро Шварца вышли на второе место в таблице РПЛ.

Сначала отличился Федор Смолов на 23 минуте. Он прошел в штрафную, на замахе убрал защитника и пробил точно в нижний угол. Уже в первом же тайме счет сравнял Себастьян Шиманьский на 41 минуте. На последних минутах встречи красную карточку получил Дмитрий Баринов. В течение матча команды имели обоюдные шансы, однако «Динамо» выглядело более опасным. Бело-голубые нанесли более 20 ударов в сторону ворот соперника.

Этот матч был ярким на статистические событие. голкипер хозяев Антон Шунин провел 300 матч за «Динамо». Федор Смолов забил в трех матчах подряд впервые с 2018 года. За «Локомотив» дебютировал Алексис Бека Бека.

Следующий свой матч «железнодорожники» сыграют против «Крыльев Советов». «Динамо» же встретится с командой из Нижнего Новгорода.