• «Динамо» не выполнило обязательств по переходу Денисова

    05.09.15 00:24

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор махачкалинского «Анжи» Сергей Кораблев прокомментировал решение палаты по разрешению споров РФС, которая обязала клуб выплатить питерскому «Зениту» компенсацию за переход полузащитника Игоря Денисова. Руководитель «Анжи» также сообщил, что команда направила жалобу на «Динамо», которое также не выполнило обязательства по трансферу Денисова.

    - Мы абсолютно нормально отнеслись к такому решению палаты по разрешению споров. Задержка в выплатах связана с тем, что футбольный клуб «Динамо» не выполнил свои обязательства перед нами. Мы уже направили бумагу с жалобой на москвичей в палату по разрешению споров. Как только «Динамо» выполнит свои обязательства перед нами, мы сразу выплатим все «Зенит», — сказал Кораблев, чьи слова приводит ТАСС.

    Напомним, что РФС обязал «Анжи» выплатить полную сумму трансфера, а также неустойку за просрочку выплаты. До этого момента махачкалинцы не смогут регистрировать новичков.

    Напомним, что Денисов покинул Санкт-Петербург в 2013 году. После года в «Анжи», он перешел в «Динамо», за которое выступает до сих пор.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров