Аркадий НемовАркадий Немов
14:53 · 20.07.2017
«Динамо» СПб объявило о сотрудничестве с автором шоу «Картавый футбол»

«Динамо» СПб объявило о сотрудничестве с автором шоу «Картавый футбол»

Петербургское «Динамо» будет сотрудничать с известным блогером Никитой Ковальчуком, более известным как автор интернет-шоу «Картавый футбол» ─ Ник.

─ «Динамо» следит за российской блогосферой и постоянно стремится идти в ногу со временем. Мы знаем, что Никита собирается стать тренером и решили, что наша команда ─ это лучшее место для того, чтобы начать делать первые шаги. Уже скоро, 1-го августа, все любители футбола убедятся: если вы любите эту игру, возможно все! ─ сообщает пресс-служба динамовцев.

Напомним, «Динамо» выступает в ФНЛ и после двух туров идет делит первое место с «Химками» и «Спартаком»-2. Кроме того, вчера в ПФЛ свой первый матч провела вторая команда бело-голубых. Подопечные Кирилла Новикова сыграли вничью с владимирским «Торпедо» (0:0).


Источники
Автор фото: ФК «Динамо» СПб
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5