29.10.22 16:04

«Динамо» разгромило «Химки» в домашнем матче - фото

Матч «Динамо» — «Химки» 15 тура РПЛ завершился победой хозяев со счетом 6:1.

Три главных факта

1. Спартак Гогниев продолжает держать в запасе Илью Лантратова, одного из лучших вратарей РПЛ последних сезонов. Лантратов был посажен на лавку после 12-го тура.

2. «Домой *****, домой *****!»: Глушаков после замены на 35-й минуте сразу убежал в раздевалку, тренер «Химок» Гогниев матерился вслед Денису.

3. Позже Тренер «Химок» Спартак Гогниев получил красную карточку после свистка на перерыв за споры с судьей.

Что дальше?

В 16 туре «Химки» на домашнем поле сыграет с «Оренюургом» 4 ноября, «Динамо» отправится в гости к «Ростове» 6 ноября.

РПЛ, 15 тур

«Динамо» — «Химки» — 6:1

Голы: Нгамале, 11; Макаров, 29; Смолов, 45; Тюкавин, 77; Гладышев, 87; Гладышев, 89 – Садыгов, 90 (с пенальти).