Чемпионат России по футболу (РПЛ) | «Динамо» с крупным счетом победило у «Амкара» YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

«Динамо» с крупным счетом победило у «Амкара»

«Динамо» Москва
В матче 4-го тура РФПЛ московское «Динамо» со счетом 3:0 разгромило пермский «Амкар».

На 49-й минуте Кирилл Панченко вывел бело-голубых вперед, а на 64-й минуте Александр Зотов сделал счет 2:0. Окончательный результат ближе к концу второго тайма установил Вандерсон.

Таким образом, «Динамо» одержало первую победу в РФПЛ после возвращения в элиту российского футбола.

В таблице РФПЛ «Динамо» (4 очка) занимает 10-е место, а «Амкар», проигравший четвертый матч подряд на старте сезона и не забивший ни одного мяча, занимает 16-е место.