15:49 · 14.01.2015
«Динамо» сделало «Рубину» официальный запрос о возможной покупке Кверквелии

«Динамо» сделало «Рубину» официальный запрос о возможной покупке Кверквелии

Руководство «Динамо» сделало «Рубину» официальный запрос о возможном приобретении защитника Соломона Кверквелии. Напомним, что игрок сборной Грузии перешёл в казанскую команду в 2011 году из «Зенита», где являлся игроком молодёжного состава. 

Как сообщает «Спорт-экспресс», «Динамо» готово обсудить с коллегами из «Рубина» потенциальную сделку, предлагая в ближайшее время начать официальные переговоры. Отмечается, что «Рубин» не собирается отпускать 22-летнего футболиста до лета нынешнего года, но готов обсудить возможный трансфер, уточнив планы на будущее у игрока.

В текущем сезоне Кверквелия сыграл в составе «Рубина» все 17 матчей чемпионата России.

Ранее сообщалось, что московский клуб рассматривает также Руслана Камболова и Максима Канунникова в качестве возможного усиления в нынешнее трансферную кампанию.


Источники
Автор фото: ФК «Динамо»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги