• «Динамо-СПб» отправится в Турцию

    28.11.17 13:34

    «Динамо-СПб» отправится в Турцию - фото

    Фото: ФК «Динамо» СПб

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футболисты, тренеры, персонал петербургского «Динамо» в воскресенье собрались вместе и поздравили друг друга с окончанием осенней части сезона в ФНЛ. На следующий день команда получила расчет и ушла в отпуск.

    Как стало известно «Спорту День за Днем», подопечные Александра Точилина соберутся на стадионе «Динамо» 15 января следующего года. Неделю команда проведет в Петербурге, а с 22 января по 3 февраля проведет первый сбор в Турции. Второй тренировочный сбор планируется провести за границей в середине февраля (продлится он в районе двух недель), клуб продолжает договариваться о его организации. Сроки этого сбора совпадают с Кубком ФНЛ, поэтому бело-голубые не примут участие в этом турнире. Напомним, последние два сезона бело-голубые выезжали на зимние сборы в Испанию, однако играли чаще всего с соперниками уровня низших дивизионов чемпионата Китая.

    На данный момент все игроки первой команды остаются в «Динамо», к ним добавятся несколько новобранцев, работа в этом направлении ведется. Скорее всего, зимой команду покинут 29-летний полузащитник Андрей Почипов и 25-летний форвард Дмитрий Авраменко, выступавшие осенью за «Динамо»-2 в ПФЛ.

    Команда Александра Точилина после 25-ти туров ФОНБЕТ первенства ФНЛ занимает 5-е место, набрав 42 очка, отставая на три балла от «Тамбова». Четвертое место дает право весной сыграть в стыковых матчах. Возглавляет таблицу «Енисей» (56 очков).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров