• «Динамо-СПб» переедет в Сочи?

    03.04.18 20:15

    «Динамо-СПб» переедет в Сочи? - фото

    Фото: Спорт день за днем

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Существует вероятность, что петербургское «Динамо», выступающее в первенстве ФНЛ, в будущем станет играть и базироваться в Сочи. Генеральный директор клуба Дмитрий Рубашко подтвердил возможность такого развития событий. Правда, в ближайшее время осуществление этого не планируется. 

    — Разговоры ведутся, но от разговоров до дела еще далеко. Команда решает вопросы в Санкт-Петербурге, поэтому здесь сейчас это не обсуждается. Вообще, основания могут быть, но, когда будет точно понятно, тогда можно будет о чем-то говорить. В том регионе нет команды, но есть стадион «Фишт», благоприятные условия и для развития футбола, так что все логично, — передает слова Рубашко ТАСС.

    По данным «Спорта День за Днем», в «Динамо» ничего не знают о возможном переезде, а поэтому как-либо комментировать не торопятся. В курсе только Рубашко, приближенный к непосредственному владельцу клуба Борису Ротенбергу.

    Отметим, что в Петербурге «Динамо» действительно непросто с точки зрения инфраструктуры. База бело-голубых находится не в самом лучшем состоянии, а малую арену «Петровского» приходится делить с двумя командами «Зенита» и «Точно». Других вариантов, по сути, нет.

    Как сообщал «Спорт День за Днем», ранее владельцами «Динамо» (Ротенберг) и «Зенита» (Миллер) обсуждалась идея проведения товарищеского матча на стадионе «Фишт» в Сочи, но Роберто Манчини не стал вписывать эту игру в план подготовки к матчам в 1/16 финала Лиги Европы с «Селтиком», так что матч не состоялся.

    Тем не менее, переезд «Динамо» ожидать в этом сезоне не стоит, как и в следующем. Бело-голубые успешно выступают в первенстве ФНЛ и на данный момент, детали даже возможного переезда в клубе не обсуждаются.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров