• «Динамо» забило два, но сыграло вничью. «Рубин» остался без Азмуна перед игрой с «Зенитом»

30.11.18 22:29

«Динамо» забило два, но сыграло вничью. «Рубин» остался без Азмуна перед игрой с «Зенитом» - фото

В матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» принимал «Динамо». Игра проходила на стадионе «Казань-Арена» и завершилась ничьей (1:1).

Счет открыл нападающий «Динамо» Евгений Луценко, который отправил мяч в свои ворота в середине второго тайма. Ничью московской команде на 86-й минуте принес полузащитник Вячеслав Грулев.

Иранский нападающий «Рубина» Сердар Азмун получил желтую карточку, ставшую для него четвертой в сезоне, и теперь пропустит гостевую встречу против «Зенита» (9 декабря). В нынешнем сезоне Азмун провел 14 матчей в РПЛ, забил четыре мяча, а также отметился четырьмя результативными передачами.

В следующем туре «Динамо» сыграет домашний матч с «Уралом».